Судебный участок № 7 Индустриального судебного района г.Перми Пермского края

версия для
слабовидящих
Судебный участок № 137 Индустриального района г. Перми 
Мировой судья
Карпова Наталья Александровна

Список дел, назначенных к рассмотрению
                                                            28. 01. 2013 г. 
09-00 Мазунина Юлия Игоревна по ст. 20.25 ч.1  КоАП  РФ 
09-15 Баранов Василий Николаевич к Барановой Светлане Геннадьевне о расторжении брака 
09-45 Евстратова Елена Николаевна к Евстратову Андрею Михайловичу о расторжении брака 
10-00 Касумов Касым Ягуб оглы по ст. 14.16 ч.3 КоАП РФ 
10-00 Аброян Агарон Грантикович по ст. 2.29 ч. 1 ЗПК 
14-00 Заостровцев Владимир Тимофеевич к Заостровцеву Константину Владимировичу, Заостровцевой Екатерине Владимировне о восстановлении срока обжалования
16-00 Голдобин Сергей Викторович к ООО « Страховая компания « Северная казна» в лице Пермского филиала, 3-е лицо Топычканов Олег Игоревич о взыскании страхового возмещения
17-00 Козиков Алексей Петрович к Беляевой Елене Владиславовне, Козиковой Марине Витальевне о снижении размера алиментов 
                                 29.01.2013 г.
09-00 Путинцев Алексей Николаевич по ст. 12.15 ч.4 КоАП РФ
09-00 Петухова Ирина Владимировна по ст. 2.29 ч.2 ЗПК
09-15 Мухина Татьяна Михайловна к Мухину Александру Борисовичу о расторжении брака 
09-30 Баранов Вячеслав Васильевич к Барановой Вере Анверовне о расторжении брака
09-45 Конорева Татьяна Юрьевна к Конореву Александру Сергеевичу о расторжении брака 
10-00 Гасымов Санар  Ашраф Оглы по ст. 14.16 ч.3 КоАП РФ
10-00 ОАО « Альфа- банк» к Шлыкову Алексею Викторовичу о взыскании денежных средств 
11-00 ИП Болдыревой Нины Константиновны к Рябыкину Сергею Ивановичу о взыскании денежных средств 
12-00 ООО « Пермская сетевая компания» к Ушакову Николаю Афанасьевичу, Ушаковой Ю.В, Балабанову А.А,  о взыскании задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг
14-30 Солохин В.М к Калашниковой О.Н об устранении препятствий в пользовании квартирой 
                                30.01.2013 г. 
09-30 Зейналлы Руслан Аладдин оглы по ч. 1 ст. 116 УК РФ  о восстановлении срока обжалования 
10-00 Ротанов Алексей Михайлович по ст. 12.26 ч.1 
10-00 Носков Вячеслав Викторович к ЗАО « Связной – Логистика»
11-00 Хвиневич Степан Владимирович  по ст. 20.25. ч.1 КоАП РФ
11-00 Гончаров Д.А к ООО «УК « Крона», з-е лица ОАО « Пермэнергосбыт»,  Пермэнерго, ОАО МРСК Урала, ПО « Пермские городские ЭС» о защите прав потребителей
14-30 ООО «Страховая фирма « Адонис» к Дедушеву Алексею Сергеевичу о взыскании ущерба в порядке регресса

опубликовано 28.01.2013 11:04 (МСК)