Судебный участок № 7 Индустриального судебного района г.Перми Пермского края

версия для
слабовидящих

Судебный участок № 137 Индустриального района г. Перми

Мировой судья

Карпова Наталья Александровна

 

Список дел, назначенных к рассмотрению

                                                            04. 02. 2013 г.

 

09-00

Максимова Наталья Валерьевна по ст. 15.6 ч.1 КоАП РФ

09-00

Боброва  Наталья Васильевна по ст. 15.5 КоАП РФ

09-00

Козлов  Никита Андреевич по ст. 15.5 КоАП РФ

09-00

Щипицин Сергей Андреевич по ст. 20.25 ч.1 КоАП РФ

09-30

УПФ РФ в Индустриальном районе к Тарасовой Людмиле  Витальевне о взыскании задолженности

10-00

Частная жалоба  об отказе в принятии заявления  от  Волегова  Алексея Николаевича

14-00

Кудымов Илья Николаевич по ст. 158 УК РФ

 

                                          05. 02. 2013 г.

10-00

 ООО « Управляющая  компания «Экском» к Кузнецову Анатолию Павловичу о взыскании задолженности

11-30

Ощепкова Екатерина Владимировна к ООО  «Росгосстрах» о взыскании суммы страхового возмещения

 

                                          06. 02. 2013 г

09-00

Яковлев Виталий Иванович по ст. 12.15 ч.4  КоАП РФ

10-00

Спиридонов Андрей Владимирович по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ

10-00

Найданов Сергей Валерьевич по ст. 20.25 ч.1 КоАП РФ

10-00

Территориальное управление Министерства социального развития пермского края по г. Перми к Коротковой Юлии Анатольевне о взыскании суммы пособия

10-00

УПФ РФ в Индустриальном районе г. Перми к Яремийчук Екатерине Вячеславовне о взыскании недоимки по страховым взносам и пени

10-30

УПФ РФ в Индустриальном районе г. Перми к Пирожкову Павлу Анатольевичу  о взыскании недоимки по страховым взносам и пени

11-00

УПФ РФ в Индустриальном районе г. Перми к Ширинкиной Тамаре Семеновне  о взыскании недоимки по страховым взносам и пени

11-30

УПФ РФ в Индустриальном районе г. Перми к Сидоровой Елене Семеновне   о взыскании недоимки по страховым взносам и пени

 

                                          07. 02. 2013 г

09-00

Юшина Вера Халитовна по ст. 14.16 ч.3 КоАП РФ

09-00

Жданов Алексей Александрович по ст. 12.26 ч. 1 КоАП РФ

09-30

Тайлакова  Светлана Васильевич к Семышеву Владимиру Александрович о расторжении брака

 

                                          08. 02. 2013 г

10-00

 Путинцев Алексей Николаевич по ст. 20.25 ч.1 КоАП РФ

11-00

Бисеров Иван Владимирович по ст 117 ч.1 УК РФ, ст. 158 ч.1 УК РФ

 

опубликовано 04.02.2013 08:08 (МСК)